Harga Honda Beat Terbaru 2013 Di Banda Aceh


Jadwal kualifikasi Euro 2012 atau undian kualifikasi Piala Eropa 2012 telah dilakukan. Mulai September 2010, 51 negara anggota UEFA akan bertarung memperebutkan 14 tiket ke Polandia dan Ukraina.

Kualifikasi EURO 2012 akan digelar pertama kali pada September 2010 dan berakhir Oktober 2011. Juara tiap grup otomatis lolos ke putaran final. Demikian pula dengan runner-up terbaik dari 9 grup.

Delapan runner-up lainnya akan bertarung pada play-off untuk menggaet 4 tiket tersisa. Play-off direncanakan berlangsung pada November 2011.

11 Agustus 2010

Grup C, Estonia vs Kepulauan Faroe.

03 September 2010

Grup A, Kazakhstan vs Turki, Belgia vs Jerman.
Grup B, Armenia vs Republik Irlandia, Andorra vs Russia, Slovakia vs Macedonia.
Grup C, Kepulauan Faroe vs Serbia, Estonia vs Italia, Slovenia vs Irlandia Utara.
Grup D, Rumania vs Albania, Luksemburg vs Bosnia Herzegovina, Perancis vs Belarus.
Grup E, Moldova vs Finlandia, Swedia vs Hungaria, San Marino vs Belanda.
Grup F, Yunani vs Georgia, Latvia vs Kroasia.
Grup G, Montenegro vs Wales, Inggris vs Bulgaria.
Grup H, Islandia vs Norwegia, Portugal vs Siprus.
Grup I, Lithuania vs Skotlandia, Liechtenstein vs Spanyol.

07 September 2010

Grup A, Turki vs Belgia, Austria vs Kazakhstan, Jerman vs Azerbaijan.
Grup B, Russia vs Slovakia, Macedonia vs Armenia, Republik Irlandia vs Andorra.
Grup C, Serbia vs Slovenia, Italia vs Kepulauan Faroe.
Grup D, Belarus vs Rumania, Albania vs Luksemburg, Bosnia Herzegovina vs Perancis.
Grup E, Swedia vs San Marino, Hungaria vs Moldova, Belanda vs Finlandia.
Grup F, Georgia vs Israel, Malta vs Latvia, Kroasia vs Yunani.
Grup G, Bulgaria vs Montenegro, Swiss vs Inggris.
Grup H, Denmark vs Islandia, Norwegia vs Portugal.
Grup I, Republik Ceska vs Lithuania, Skotlandia vs Liechtenstein.

08 Oktober 2010

Grup A, Jerman vs Turki, Kazakhstan vs Belgia, Austria vs Azerbaijan.
Grup B, Armenia vs Slovakia, Andorra vs Macedonia, Republik Irlandia vs Russia.
Grup C, Serbia vs Estonia, Irlandia Utara vs Italia, Slovenia vs Kepulauan Faroe.
Grup D, Albania vs Bosnia Herzegovina, Luksemburg vs Belarus.
Grup E, Hungaria vs San Marino, Moldova vs Belanda.
Grup F, Yunani vs Latvia, Georgia vs Malta.
Grup G, Wales vs Bulgaria, Montenegro vs Swiss.
Grup H, Portugal vs Denmark, Siprus vs Norwegia.
Grup I, Spanyol vs Lithuania, Republik Ceska vs Skotlandia.

09 Oktober 2010

Grup D, Perancis vs Rumania.
Grup F, Israel vs Kroasia.

12 Oktober 2010

Grup A, Belgia vs Austria, Kazakhstan vs Jerman, Azerbaijan vs Turki.
Grup B, Slovakia vs Republik Irlandia, Armenia vs Andorra, Macedonia vs Russia.
Grup C, Italia vs Serbia, Kepulauan Faroe vs Irlandia Utara, Estonia vs Slovenia.
Grup D, Perancis vs Luksemburg, Belarus vs Albania.
Grup E, Finlandia vs Hungaria, San Marino vs Moldova, Belanda vs Swedia.
Grup F, Yunani vs Israel, Latvia vs Georgia.
Grup G, Inggris vs Montenegro, Swiss vs Wales.
Grup H, Islandia vs Portugal, Denmark vs Siprus.
Grup I, Liechtenstein vs Republik Ceska, Skotlandia vs Spanyol.

17 November 2010

Grup E, Finlandia vs San Marino.
Grup F, Kroasia vs Malta.

25 Maret 2011

Grup A, Jerman vs Kazakhstan, Austria vs Belgia.
Grup C, Serbia vs Irlandia Utara, Slovenia vs Italia.
Grup D, Luksemburg vs Perancis.
Grup E, Hungaria vs Belanda.
Grup I, Spanyol vs Republik Ceska.

26 Maret 2011

Grup B, Republik Irlandia vs Macedonia, Armenia vs Russia, Andorra vs Slovakia.
Grup D, Bosnia Herzegovina vs Rumania, Albania vs Belarus.
Grup F, Israel vs Latvia, Georgia vs Kroasia, Malta vs Yunani.
Grup G, Bulgaria vs Swiss, Wales vs Inggris.
Grup H, Norwegia vs Denmark, Siprus vs Islandia.

29 Maret 2011

Grup A, Turki vs Austria, Belgia vs Azerbaijan.
Grup C, Irlandia Utara vs Slovenia, Estonia vs Serbia.
Grup D, Rumania vs Luksemburg.
Grup E, Belanda vs Hungaria, Swedia vs Moldova.
Grup F, Israel vs Georgia.
Grup I, Republik Ceska vs Liechtenstein, Lithuania vs Spanyol.

03 Juni 2011

Grup A, Austria vs Jerman, Belgia vs Turki, Kazakhstan vs Azerbaijan.
Grup C, Italia vs Estonia, Kepulauan Faroe vs Slovenia.
Grup D, Rumania vs Bosnia Herzegovina, Belarus vs Perancis.
Grup E, Moldova vs Swedia, San Marino vs Finlandia.
Grup I, Liechtenstein vs Lithuania.

04 Juni 2011

Grup B, Russia vs Armenia, Slovakia vs Andorra, Macedonia vs Republik Irlandia.
Grup F, Kroasia vs Georgia, Yunani vs Malta, Latvia vs Israel.
Grup G, Inggris vs Swiss, Montenegro vs Bulgaria.
Grup H, Portugal vs Norwegia, Islandia vs Denmark.

07 Juni 2011

Grup A, Azerbaijan vs Jerman.
Grup C, Kepulauan Faroe vs Estonia.
Grup D, Bosnia Herzegovina vs Albania, Belarus vs Luksemburg.
Grup E, Swedia vs Finlandia, San Marino vs Hungaria.

10 Agustus 2011

Grup C, Irlandia Utara vs Kepulauan Faroe.

02 September 2011

Grup A, Jerman vs Austria, Turki vs Kazakhstan, Azerbaijan vs Belgia.
Grup B, Russia vs Macedonia, Republik Irlandia vs Slovakia, Andorra vs Armenia.
Grup C, Irlandia Utara vs Serbia, Slovenia vs Estonia, Kepulauan Faroe vs Italia.
Grup D, Belarus vs Bosnia Herzegovina, Albania vs Perancis, Luksemburg vs Rumania.
Grup E, Belanda vs San Marino, Finlandia vs Moldova, Hungaria vs Swedia.
Grup F, Israel vs Yunani, Georgia vs Latvia, Malta vs Kroasia.
Grup G, Bulgaria vs Inggris, Wales vs Montenegro.
Grup H, Norwegia vs Islandia, Siprus vs Portugal.
Grup I, Lithuania vs Liechtenstein.

03 September 2011

Grup I, Skotlandia vs Republik Ceska.

06 September 2011

Grup A, Austria vs Turki, Azerbaijan vs Kazakhstan.
Grup B, Russia vs Republik Irlandia, Slovakia vs Armenia, Macedonia vs Andorra.
Grup C, Italia vs Slovenia, Serbia vs Kepulauan Faroe, Estonia vs Irlandia Utara.
Grup D, Rumania vs Perancis, Bosnia Herzegovina vs Belarus, Luksemburg vs Albania.
Grup E, Finlandia vs Belanda, Moldova vs Hungaria, San Marino vs Swedia.
Grup F, Kroasia vs Israel, Latvia vs Yunani, Malta vs Georgia.
Grup G, Inggris vs Wales, Swiss vs Bulgaria.
Grup H, Islandia vs Siprus, Denmark vs Norwegia.
Grup I, Spanyol vs Liechtenstein, Skotlandia vs Lithuania.

07 Oktober 2011

Grup A, Turki vs Jerman, Belgia vs Kazakhstan, Azerbaijan vs Austria.
Grup B, Slovakia vs Russia, Armenia vs Macedonia, Andorra vs Republik Irlandia.
Grup C, Serbia vs Italia, Irlandia Utara vs Estonia.
Grup D, Perancis vs Albania, Rumania vs Belarus, Bosnia Herzegovina vs Luksemburg.
Grup E, Belanda vs Moldova, Finlandia vs Swedia.
Grup F, Yunani vs Kroasia, Latvia vs Malta.
Grup G, Wales vs Swiss, Montenegro vs Inggris.
Grup H, Portugal vs Islandia, Siprus vs Denmark.
Grup I, Republik Ceska vs Spanyol.

08 Oktober 2011

Grup I, Liechtenstein vs Skotlandia.

11 Oktober 2011

Grup A, Jerman vs Belgia, Turki vs Azerbaijan, Kazakhstan vs Austria.
Grup B, Russia vs Andorra, Republik Irlandia vs Armenia, Macedonia vs Slovakia.
Grup C, Italia vs Irlandia Utara, Slovenia vs Serbia.
Grup D, Perancis vs Bosnia Herzegovina, Albania vs Rumania.
Grup E, Swedia vs Belanda, Hungaria vs Finlandia, Moldova vs San Marino.
Grup F, Kroasia vs Latvia, Georgia vs Yunani, Malta vs Israel.
Grup G, Swiss vs Montenegro, Bulgaria vs Wales.
Grup H, Norwegia vs Siprus, Denmark vs Portugal.
Grup I, Spanyol vs Skotlandia, Lithuania vs Republik Ceska.

  • Lowongan Kerja Asuransi Jiwa Mega Life

    Lowongan Kerja Asuransi Jiwa Mega Life – PT Asuransi Jiwa Mega Life adalah sebuah perusahaan asuransi jiwa umum yang berdiri pada tahun 2013 di bawah naungan Group Mega. Asuransi Jiwa Mega Life yang terbentuk berkat patungan dari Sinar Mas Group, PT Sinar Mas Multiartha dan Para Global Investindo...
  • Iklan Kontroversi Anti Rokok Samakan dengan Oral Seks !

    Paris, Sebuah iklan anti rokok di Prancis membuat heboh warganya dan menimbulkan kontroversi. Dalam iklan tersebut digambarkan remaja yang sedang berada dalam posisi melakukan seks oral, bukan dengan alat kemaluan tapi dengan sebuah rokok. Iklan yang baru disebarkan minggu-minggu ini di Prancis menggambarkan...